Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей, 13
(347) 263-52-57 
ufa.sp1@doctorrb.ru

График приема специалистов

Список врачей- стоматологов ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г.Уфа 

График работы врачей терапевтического отделения по ОМС

ФИО

специалиста

специализация

Сертификат

Категория / ученая степень

Место приема,

№  кабинета

График работы

 четные числа

нечетные числам

Комарова Марина Ивановна

Стоматология терапевтическая

до 01.06.2021г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

08.30-09.30

19.00-20.00

Халикова Гульсина Мухаметовна

Стоматология терапевтическая

до 24.04.2021г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

14.00-20.00

08.00.14.00

Стародумова Юлия Петровна

Стоматология

общей

практики

до 22.01.2018г.

нет

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

14.00-20.00

08.00.-14.00

Кадонцева Инна Валерьевна

Стоматология терапевтическая

до 27.06.2021г.

Первая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

08.00-14.00

14.00-20.00

Сорокина Инна Валентиновна

Стоматология терапевтическая

до 18.02.2021г.

Высшая до

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

08.00-14.00

14.00-20.00

Новгородова Наталья Викторовна

Стоматология терапевтическая

до 28.04.2017г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

08.00-14.00

14.00-20.00

Долгополова Ольга Евгеньевна                     

Стоматология терапевтическая   

до 03.11.2021г.  

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №5

14.00-20.00 

08.00-14.00


 

Баширова Татьяна Владимировна

Стоматология терапевтическая

до 25.04.2019г.

 

Первая

КМН

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

08.30-09.30

19.00-20.00

Кузьмина Татьяна Вильевна

Стоматология терапевтическая

до 26.02.2021г.

 

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №5

08.00-14.00

14.00-20.00

Визгалова  Олеся Борисовна

Стоматология терапевтическая

до 08.04.2022г.

 

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №5

08.00-14.00

14.00-20.00

Демченко Юлия Владимировна

Стоматология терапевтическая

до 26.11.2017г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №15

08.00-14.00

14.00-20.00

Юнусова Индира Камильевна

Стоматология терапевтическая

до 11.02.2020г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №15

14.00-20.00

08.00.-14.00

Маркелова Валерия Владимировна

Стоматология терапевтическая

до 06.05.2020г.

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

08.00-14.00

14.00-20.00

Латыпова Эльвира Раильевна

Стоматология терапевтическая

до 05.10.2020г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

14.30-15.30

12.30-13.30

Гафиатуллина Гузель зуфаровна

Стоматология терапевтическая

до 07.05.2021г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

14.00-20.00

08.00.-14.00

Костина

 Оксана Алексеевна

Стоматология терапевтическая

до 31.03.2019г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

14.00-20.00

08.00.-14.00

Тимофеева Татьяна

Николаевна

Стоматология терапевтическая

до 08.02.2019г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

14.00-20.00

08.00.-14.00

Нургалеев Никита

Валерьевич

Стоматология

хирургическая

до 05.06.2019г.

 

КМН

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

12.30-13.30

14.30-15.3

Бикбов

Азат

Маратович

 

Стоматология

хирургическая

до 10.05.2022г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

14.00-20.00

08.00.-14.00

Цупранкова

Светлана

Викторовна

 

Стоматология

хирургическая

до 10.05.2022г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

08.00-14.00

14.00-20.00

Полуянцев

Алексей

Николаевич

 

Стоматология

хирургическая

до 25.12.2020г.

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

08.00-14.00

14.00-20.00

 

Список врачей- стоматологов ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г.Уфа  имеющих право оказания платных услуг населению  в 2017 году

График работы врачей терапевтическое отделение по платным услугам

ФИО

специалиста

специализация

Сертификат

 

Категория / ученая степень

Место приема,

№  кабинета

График работы

 четные числа

нечетные числам

Комарова Марина Ивановна

Стоматология терапевтическая

до 01.06.2021г.

Высшая

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

 

08.30-09.30

19.00-20.00

Халикова Гульсина Мухаметовна

Стоматология терапевтическая

до 24.04.2021г.

 

Высшая

 

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

 

12.30-13.30

14.30-15.30

Стародумова Юлия Петровна

Стоматология

общей

практики

до 02.03.2022г.

 

нет

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

 

12.30-13.30

14.30-15.30

Кадонцева Инна Валерьевна

Стоматология терапевтическая

до 27.06.2021г.

 

Первая

 

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Сорокина

Инна Валентиновна

Стоматология терапевтическая

до 18.02.2021г.

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Новгородова Наталья Викторовна

Стоматология терапевтическая

до 29.04.2022г.

 

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Долгополова Ольга Евгеньевна

Стоматология терапевтическая

до 03.11.2021г.

 

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №5

 

12.30-13.30

14.30-15.30


 

Баширова Татьяна Владимировна

Стоматология терапевтическая

до 25.04.2019г.

 

Первая

КМН

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №2

 

08.30-09.30

19.00-20.00

Кузьмина Татьяна Вильевна

Стоматология терапевтическая

до 26.02.2021г.

 

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №5

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Визгалова  Олеся Борисовна

Стоматология терапевтическая

до 08.04.2022г.

 

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №5

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Демченко Юлия Владимировна

Стоматология терапевтическая

До 11.04.2019г.

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №15

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Юнусова Индира Камильевна

Стоматология терапевтическая

до 11.02.2020г.

 

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №15

 

12.30-13.30

14.30-15.30

Маркелова Валерия Владимировна

Стоматология терапевтическая

до 06.05.2020г.

 

нет

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Латыпова Эльвира Раильевна

Стоматология терапевтическая

до 05.10.2020г.

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Гафиатуллина Гузель зуфаровна

Стоматология терапевтическая

до 07.05.2021г.

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

 

12.30-13.30

14.30-15.3

Костина

 Оксана Алексеевна

Стоматология терапевтическая

до 31.03.2019г.

 

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

 

12.30-13.30

14.30-15.3

Тимофеева Татьяна

Николаевна

Стоматология терапевтическая

до 08.02.2019г.

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №16

 

12.30-13.30

14.30-15.3

Нургалеев Никита

Валерьевич

Стоматология

хирургическая

до 05.06.2019г.

 

КМН

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

 

12.30-13.30

14.30-15.3

Бикбов

Азат

Маратович

 

Стоматология

хирургическая

до 10.05.2022г.

 

Высшая

 

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

 

12.30-13.30

14.30-15.3

Цупранкова

Светлана

Викторовна

 

Стоматология

хирургическая

до 10.05.2022г.

 

Высшая

 

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

 

14.30-15.30

12.30-13.30

Полуянцев

Алексей

Николаевич

 

Стоматология

хирургическая

до 25.12.2020г.

нет

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №9

 

14.30-15.30

12.30-13.30

 

График работы врачей ортопедического отделение по платным услугам

 

Фролов

Владимир                                        

Юрьевич

Стоматология     

ортопедическая                          

до 07.03.2021г.

               

Высшая

     

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №1

 

08.00-14.00

08.00-14.00

Булатова

Лариса

Маратовна

Стоматология

ортопедическая

до 21.09.2018г.

 

Первая

 

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №5

 

14.00-20.00

08.00-14.00

Валиулин

Денис

Маратович

 

Стоматология

ортопедическая

до 07.06.2019г.

 

нет

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №4

 

08.00-14.00

14.00-20.00

Галеев

Рустем Магданович

Стоматология

ортопедическая

до 08.04.2022г.

Вторая

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №5

 

08.00-14.00

14.00-20.00

Сафина

Элина

Рустемовна

Стоматология

ортопедическая

до 04.06.2020г.

нет

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №5

 

08.00-14.00

14.00-20.00

Сиразетдинов

Шамиль

Абдрашитович

Стоматология

ортопедическая

до 02.11.2020г.

Высшая

 

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №4

 

08.00-14.00

14.00-20.00

Шитова

Татьяна

анатольевна

Стоматология

ортопедическая

до 08.04.2022г.

 

Высшая

 

Ул.Кольцевая , д. 180

Каб №3

 

 

14.00-19.30

Костромин Борис

Александрович

Стоматология

общей

практики

до 31.08.2021

нет

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №5

 

08.00-14.00

14.00-20.00

Илюхин

Вадим

Викторович

Стоматология

общей

практики

до 31.08.2021

нет

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №5

 

14.00-20.00

08.00-14.00

Валиулина

Ирина

Михайловна

Стоматология

ортопедическая

до 03.11.2021г.

 

Высшая

 

 

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №

 

14.00-20.00

08.00-14.00

Ширкин

Николай

Петрович

Стоматология

ортопедическая

до 27.02.2020г.

 

нет

Ул.Машиностроителей,

д. 13

Каб №4

 

14.00-20.00

08.00-14.00