Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес:450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей, 13  Регистратура - 8(347) 263-52-57
Филиал:450068, г.Уфа, ул.Кольцевая, 180        Регистратура - 8(347) 263-54-35
Приемная - 8 (347) 263-79-58
ufa.sp1@doctorrb.ru

Специалисты

Администрация

  Главный врач
Казакова Елена Авинировна 
   
Телефон: (347) 263-51-29
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес:450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей 13,  кабинет №2
 
  Заместитель главного врача по медицинской части
Якупов Билал Равилович
 
Телефон: (347) 263-54-57
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья
Адрес: 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая 180, кабинет №14
   Главная медицинская сестра
Васильева Алия Хасановна
 
Телефон: (347) 263-29-65
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес: 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая, 180, кабинет №7
   Главный бухгалтер
Жигулина Елена Владимировна
 
Телефон(347) 263-53-25
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая, 180, кабинет №4
  Ведущий специалист по кадрам
Шатунова Елена Олеговна
 
Телефон:(347) 263-79-58
Время работы: ежедневно с 8-00 до 17-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес: 450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей,13, кабинет №6

 Терапевтическое отделение

Сведение о квалификации и сертификация специалистов терапевтического отделения

Комарова Марина Ивановна 
заведующая лечебным отделением
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Аккредитация 28.12.2021-28.12.2026
Стоматология терапевтическая



Бикбов Азат Маратович
Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории
Аккредитация 27.04.2022-27.04.2027 
Стоматология хирургическая
Исламов Руслан Радикович Врач-стоматолог-хирург  Свидетельство об аккредитации № 7723 00287998 25.12.2020-2025 Стоматология хирургическая
Нуриев Булат Радисович Врач-стоматолог-хирург  Аккредитация 26.10.2022-26.10.2027 
Стоматология хирургическая
Полуянцев Алексей Николаевич Врач-стоматолог-хирург Сертификат  № 1102242568721 19.12.2020-19.12.2025 
Стоматология хирургическая

     
Визгалова Олеся Борисовна 
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории       Аккредитация 21.06.2022-21.06.2027
Стоматология терапевтическая       
Гафиатуллина Гузель Зуфаровна Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Аккредитация 28.02.2022-28.02.2027 Стоматология терапевтическая 
Демченко Юлия Владимировна
Врач-стоматолог-пародонтолог высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102310222864
25.03.2019-25.03.2024
Стоматология терапевтическая
Иванова Эльвина Ильдаровна  Врач-стоматолог Аккредитация 27.06.2023-27.06.2028
Стоматология общей практики
Костина Оксана Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт I квалификационной категории  Сертификат № 0102310223264 13.04.2019-13.04.2024 
Стоматология терапевтическая
Маркелова Валерия Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт       Сертификат  № 0102040025227 13.04.2020-13.04.2025 
Стоматология терапевтическая      
Новгородова Наталья Викторовна  Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории  Аккредитация 28.06.2022-21.06.2027
Стоматология терапевтическая   
Сберегаева Елена Вадимовна Врач-стоматолог Аккредитация 11.07.2023-11.07.2028 Стоматология общей практики
Сорокина Инна Валентиновна  
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Аккредитация 28.12.2021-28.12.2026 Стоматология терапевтическая
Стародумова Юлия Петровна
Врач-стоматолог-терапевт второй квалификационной категории         Аккредитация 26.10.2022-26.10.2027 
Стоматология терапевтическая 

Тимофеева Татьяна Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102310222823 25.03.2019-25.03.2024
Стоматология терапевтическая
Хабибуллина Регина Ралифовна
Врач-стоматолог-терапевт       Аккредитация 26.10.2022-26.10.2027 
Стоматология терапевтическая    
Хайдаров Сохибжон Собиржонович Врач-стоматолог Свидетельство об аккредитации №
772300224751 13.11.2020-13.11.2025
Стоматология общей практики
Юнусова Индира Камильевна Врач-стоматолог-пародонтолог высшей квалификационной категории Сертификат № 0102040023650  08.02.2020-08.02.2025
Стоматология терапевтическая
     
Кулешова Валентина Петровна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории    Сертификат № 1102040001026
01.04.2019-01.04.2024
Рентгенология 
     
Долгополова Ольга Евгеньевна  
Зубной врач высшей квалификационной категории Аккредитация 
21.06.2022-21.06.2027 Стоматология
Кузьмина Татьяна Вильевна  
Зубной врач высшей квалификационной категории Аккредитация 
28.06.2022-21.06.2027 Стоматология

Ортопедическое отделение  

Сведение о квалификации и сертификация специалистов ортопедического отделения


Галлямов Айдар Ришатович
заведующий отделением
Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат № 1164242146368
21.11.2019-21.11.2024
Стоматология ортопедическая
Ахметов Ильяс Дамирович  Врач-стоматолог-ортопед  Аккредитация 27.06.2023-27.06.2028
Стоматология ортопедическая
Бикбулатов Артур Радмирович Врач-стоматолог-ортопед Аккредитация 15.06.2022-15.06.2027
Стоматология ортопедическая
Булатова Лариса Маратовна Врач стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории  Аккредитация 26.09.2023-26.09.2028
Стоматология ортопедическая 
Гиниятуллина Алина Дамировна  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102310219719 06.07.2018-06.07.2023
Стоматология ортопедическая
Илюхин Вадим Викторович  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат № 1177181063946  25.12.2020-25.12.2025
Стоматология ортопедическая
Исанбердин Ильнар Халитович Врач-стоматолог-ортопед Аккредитация  22.11.2022-22.11.2027 
Стоматология ортопедическая
Минниханов Динар Флюрович  Врач-стоматолог Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 14.07.2021 № 5 Стоматология 
14.07.2021-14.07.2026
Сафина Элина Рустемовна  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102040027527 12.12.2020-12.12.2025 
Стоматология ортопедическая 
Сиразетдинов Анвар Шамилевич   Врач-стоматолог-ортопед Свидетельство об аккредитации №
772300177222 17.07.2021-17.07.2026
Стоматология ортопедическая
Сиразетдинов Шамиль Абдрашитович Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории Аккредитация 28.12.2021-28.12.2026 Стоматология ортопедическая
Фролов Владимир Юрьевич
Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории Аккредитация 28.12.2021-28.12.2026 Стоматология ортопедическая


 

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в

ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г.Уфа

       

ФИО

Должность

Диплом

Категория

Сертификат/ аккредитация

 
Врачи терапевтического отделения

       

Бикбов Азат Маратович

врач-стоматолог-хирург

БГМИ диплом от 30.06.1996

Высшая до 09.03.2026

до 27.04.2027

Визгалова Олеся Борисовна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 18.06.1997

Высшая до 05.04.2028

до 21.06.2027

Гафиатуллина Гузель Зуфаровна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 25.06.1984

Высшая до 21.12.2026

до 28.02.2027

Демченко Юлия Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 30.06.2003

Высшая до 25.01.2026

до 25.03.2024

Иванова Эльвина Ильдаровна врач-стоматолог БГМУ диплом от 25.06.2018  нет до 27.06.2028
Исламов Руслан Радикович врач-стоматолог-хирург БГМУ диплом от 25.06.2016 нет до 25.12.2025   
 Исанбердин Ильнар Халитович врач-стоматолог  БГМУ диплом от 18.01.2016  нет до 23.03.2027

Костина Оксана Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 30.06.2003

Первая до 24.06.2028

до 13.04.2024

Маркелова Валерия Владимировна врач-стоматолог-терапевт
БГМУ диплом от 30.06.2011  нет  до 13.04.2025

Новгородова Наталья Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ диплом от 30.06.1994

Высшая до 09.03.2026

до 28.06.2027

Нуриев Булат Радисович  врач-стоматолог-хирург   БГМУ диплом от 18.01.2016  нет до 26.10.2027
 Полуянцев Алексей Николаевич  врач-стоматолог-хирург БГМУ диплом от 30.06.2010   нет  до 19.12.2025

Сорокина Инна Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт

ММСИ диплом от 28.06.1993

Высшая до 09.03.2026

до 28.12.2026

Стародумова Юлия Петровна
врач-стоматолог-терапевт БГМУ диплом от 18.01.2016 Вторая до 23.07.2026 до 26.10.2027


Тимофеева Татьяна Николаевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 28.06.1991

Высшая до 25.01.2026

до 25.03.2024


Хабибуллина Регина Ралифовна

врач-стоматолог-терапевт БГМУ диплом от 18.01.2016 нет
до 26.10.2027
Хайдаров Сохибжон Собиржонович Врач-стоматолог Алтайский ГМУ диплом от 06.07.2020  нет до 13.11.2025

Юнусова Индира Камильевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ диплом от 30.06.1995

Высшая до 17.05.2026

до 08.02.2025

Долгополова Ольга Евгеньевна

зубной врач

УРМУ диплом от 28.06.1991

Высшая до 09.12.2026

до 21.06.2027

Кузьмина Татьяна Вильевна

зубной врач

ОЮУМУ диплом от 02.07.1984

Высшая до 10.05.2028

до 28.06.2027

Врачи ортопедического отделения





Галлямов Айдар Ришатович

Заведующий отделением,

врач-стоматолог-ортопед

БГМУ диплом от 31.01.2013

нет

до 21.11.2024

 
Ахметов Ильяс Дамирович

врач-стоматолог-ортопед БГМУ диплом от 22.06.2016
нет
до 27.06.2028
Бикбулатов Артур Радмирович  врач-стоматолог-ортопед  БГМУ диплом от 30.06.2003   нет до 15.06.2027   

Булатова Лариса Маратовна

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им. 15 летия ВЛКСМ диплом от 26.06.1992

Высшая до 21.12.2026

до 26.09.2028

 
Гиниятуллина Алина Дамировна

врач-стоматолог-ортопед
БГМУ диплом от 23.06.2016 
нет
до 06.07.2023
 
Илюхин Вадим Викторович

врач-стоматолог-ортопед БГМУ диплом от 04.07.2015 нет
до 25.12.2025
Исанбердин Ильнар Халитович врач-стоматолог-ортопед  БГМУ диплом от 18.01.2016 нет до 22.11.2027
Минниханов Динар Флюрович врач-стоматолог Самарский ГМУ диплом от 02.07.2021  нет до 14.07.2026

Сафина Элина Рустемовна

врач-стоматолог-ортопед

БГМУ диплом от 30.06.2012

нет

до 12.12.2025

Сиразетдинов Анвар Шамилевич  врач-стоматолог-ортопед  БГМУ диплом от 25.06.2019   нет до 17.07.2026

Сиразетдинов Шамиль Абдрашитович 

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им. 15 летия ВЛКСМ диплом от 23.06.1986

Высшая до 06.07.2028

до 28.12.2026

Фролов Владимир Юрьевич врач-стоматолог-ортопед
БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 25.06.1983
Высшая до 06.07.2028
до 28.12.2026


Список медицинских сестер по ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 1 г.Уфа


№ п/п
Ф.И.О.
Наименование учебного заведения, год окончания
Занимаемая должность
Дата, цикл последнего усовершенствования
Дата, специальность по сертификату
Квалификационная категория, дата получения, специальность
 1 Алпысбаева Земфира Фанильевна   Уфимское медицинское училище №2 Медсестра
терапевтического отд.
12.02.2020-2025 Сестринское дело в стоматологии
023101108611
12.02.2020-2025
Сестринское дело 0702310504526
 
     2 Бакирова Эльза Абубакировна  Башкирский медицинский колледж, 2009 Медсестра
терапевтического отд.

17.07.2023-2028
Сестринское дело в стоматологии
023102963592     
    Аккредитация
24.06.2023-2028
Сестринское дело
 
     3 Васильева Алия Хасановна  Башкирский медицинский колледж, 2005 Главная медицинская сестра Управление и экономика в здравоохранении диплом ПП Д21-201 от 26.04.2021
023100046762
Аккредитация 30.04.2021-2026
Организация сестринского дела
 
 4            Демидович Луиза Кимовна БМК
2004 
Медсестра
терапевтического отд.
26.04.2019-2024
Сестринское дело в стоматологии
023100723262 
26.04.2019-2024
Сестринское дело
0702310425414
 
5 Каримова Алия Мидехатовна БМК
2008 
 Медсестра
терапевтического отд.
15.02.2019-2024
Сестринское дело в стоматологии
020400002572 
15.02.2019-2024
Сестринское дело 0702310355623
 
6 Зарипова
Светлана Раисовна
УМУ-2
Медсестра
ортопедического отд.
01.03.2023-2028
Сестринское дело в стоматологии
023102826756
Аккредитация
28.03.2023-2028
Сестринское дело

Высшая,
06.11.2019-24 
сестринское дело
         7 Кутлушина Гульнара Сулеймановна Салаватское медицинское училище, 1986  Медсестра
терапевтического отд.
27.05.2021-2026 Сестринское дело в хирургии 542413484881 Аккредитация
24.03.2022-2027
Сестринское дело 
 
                               8 Назмутдинова Эльза Ильмировна
 БМК 2008
Медсестра ортопедического отд.
19.05.2023-2028
Сестринское дело в
стоматологии
023102961491
Аккредитация 27.06.2023-2028
Сестринское дело

 
9 Перескокова
Неля Галиевна
БМК
2000
Медсестра хирургического кабинета
11.12.2020-2025
Сестринское дело в стоматологии
023101435827
11.12.2020-2025
Сестринское дело
0702310562816
Высшая,
02.05.2023-28
сестринское дело
10 Пейс
Евгения Александровна

БМК
2007
Медсестра
ортопедического отд.
10.03.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
02 019880
10.03.2017-2022
Сестринское дело
070204 0016241

 11 Салынова Елена Леонидовна Башкирский медицинский колледж, 2000 Медсестра терапевтического отд.  16.02.2023-2028
Сестринское дело 
Диплом ПП
023100250689
    Аккредитация 20.03.2023-2028
Сестринское дело
 
 12 Сафина Гульнара Ригатовна  Сибайское МУ
2003
Рентгенолаборант 17.03.2023-2028
Лабораторное дело в рентгенологии
023102827820   
Аккредитация
25.04.2023-2028
Рентгенология

 
 13 Семенова Ольга Викторовна  Уфимское медицинское училище № 2 Медсестра ортопедического отд. 08.05.2020-2025 Сестринское дело в стоматологии 023101242406 29.09.2020-2025 Сестринское дело 0702310548337    Высшая
11.07.2023-28
сестринское дело
14
Упаева
Нина Анатольевна
Бирское МУ
1998
Медсестра терапевтического отд.
09.02.2021-2026
Сестринское дело в стоматологии
023101724464
Аккредитация 14.06.2022-2027
Сестринское дело
Высшая
05.06.2023-28
сестринское дело
15
Устинова
Оксана Борисовна
УМУ-2
1988
Старшая медсестра
12.03.2020-2025
Современные аспекты управления, экономики здравоохранения
023101170808

27.10.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
023100255240
12.03.2020-2025
Организация сестринского дела
0702310505558


27.10.2017-2022
Сестринское дело
070231 0162459
1,
02.12.2015-23
Организация сестринского дела

высшая,
02.05.2023-28 сестринское дело
 16 Хусаинова Елена Сергеевна  ГОУ Уфимское медицинское училище № 2, 2004 Медсестра терапевтического отд. 21.01.2021-2026 Сестринское дело в стоматологии
023101723070
    Аккредитация
24.03.2022-2027 Сестринское дело
высшая, 05.06.2023-28
Сестринское дело
17
Хуснутдинова
Насима Фаиковна
Салаватское МУ
1988
Медсестра терапевтического отд.
11.03.2021-2026
Сестринское дело в стоматологии
023101725972
Аккредитация
28.06.2022-2027
Сестринское дело

высшая,
02.05.2023-28 
сестринское дело
18
Яхина
Эльвира Мидхатовна
УМУ-2
1994
Рентгенолаборант
24.05.2019-2024
Лабораторное дело в рентгенологии 
023100724126
24.05.2019-2024
рентгенология
0702310426152