Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей, 13
(347) 263-52-57 
ufa.sp1@doctorrb.ru

Специалисты

Администрация

  Главный врач
Казакова Елена Авинировна 
   
Телефон: (347) 263-51-29
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес:450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей 13,  кабинет №2
 
  Заместитель главного врача по медицинской части
Нургалеев Никита Валерьевич
 
Телефон: (347) 263-54-57
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья
Адрес: 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая 180, кабинет №14
   Главная медицинская сестра
Мунирова Флюза Фановна
 
Телефон: (347) 263-29-65
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес: 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая, 180, кабинет №7
   Главный бухгалтер
Жигулина Елена Владимировна
 

Телефон(347) 263-53-25
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая, 180, кабинет №4
   Начальник отдела кадров
Шатунова Елена Олеговна
 
Телефон:(347) 263-79-58
Время работы: ежедневно с 8-00 до 17-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес: 450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей,13, кабинет №6

 Терапевтическое отделение

 Комарова Марина Ивановна 
заведующая лечебным отделением
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102180561326 01.06.2016-01.06.2021  Стоматология терапевтическая
 Латыпова Эльвира Раильевна
заведующая лечебным отделением
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Сертификат  № 0102040011437 05.10.2015-05.10.2020 Стоматология терапевтическая



Батыров Эмиль Рафитович Врач-стоматолог-хирург Сертификат  № 0102180563071 30.06.2016-30.06.2021 Стоматология хирургическая
Бикбов Азат Маратович
Врач-стоматолог-хирург I квалификационной категории
Сертификат  № 0102040016353 10.05.2017-10.05.2022 Стоматология хирургическая
Полуянцев Алексей Николаевич Врач-стоматолог-хирург Сертификат  № 0102040012543 26.12.2015-26.12.2020 Стоматология хирургическая
Цупранкова Светлана Викторовна
Врач-стоматолог-хирург I квалификационной категории Сертификат  № 0102040016365 10.05.2017-10.05.2022 Стоматология хирургическая

     
Визгалова Олеся Борисовна 
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории       Сертификат № 0102040017478 26.06.2017-26.06.2022 Стоматология терапевтическая       
Гафиатуллина Гузель Зуфаровна Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102040014443 04.02.2017-04.02.2022 Стоматология терапевтическая 
Демченко Юлия Владимировна
Врач-стоматолог-пародонтолог высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102310222864 25.03.2019-25.03.2024
Стоматология терапевтическая
Кадонцева Инна Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории
Сертификат  № 0201180561875 27.06.2016-27.06.2021 Стоматология терапевтическая
Костина Оксана Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт I квалификационной категории  Сертификат № 0102310223264 13.04.2019-13.04.2024 Стоматология терапевтическая
Маркелова Валерия Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт       Сертификат  № 0102040008984 06.05.2015-06.05.2020 Стоматология терапевтическая      
Новгородова Наталья Викторовна  Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории  Сертификат № 0178270068068 29.04.2017-29.04.2022 Стоматология терапевтическая 
Сорокина Инна Валентиновна  
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102040013588 18.02.2016-18.02.2021 Стоматология терапевтическая
Стародумова Юлия Петровна
Врач-стоматолог-терапевт       Сертификат  № 0102310215396 12.12.2017-12.12.2022 Стоматология терапевтическая  
Тимофеева Татьяна Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102310222823 25.03.2019-25.03.2024
Стоматология терапевтическая
Хабибуллина Регина Ралифовна
Врач-стоматолог-терапевт       Сертификат № 0102310215397  12.12.2017-12.12.2022 Стоматология  терапевтическая  
Халикова Гульсина Мухаметовна Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат № 0102180560479  23.04.2016-23.04.2021 Стоматология терапевтическая
Юнусова Индира Камильевна Врач-стоматолог-пародонтолог I квалификационной категории Сертификат № 0102040006899  07.02.2015-07.02.2020 Стоматология терапевтическая
     
Долгополова Ольга Евгеньевна  
Зубной врач высшей квалификационной категории Сертификат  № 0702040012616  03.11.2016-03.11.2021 Стоматология
Кузьмина Татьяна Вильевна  
Зубной врач высшей квалификационной категории Сертификат  № 0702040005864 26.02.2016-26.02.2021 Стоматология

Ортопедическое отделение  


Фролов Владимир Юрьевич
заведующий отделением
Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102180561326 07.03.2016-07.03.2021 Стоматология ортопедическая 
Ахметов Ильяс Дамирович  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102310219718 06.07.2018-06.07.2023 Стоматология ортопедическая
Булатова Лариса Маратовна Врач стоматолог-ортопед I квалификационной категории  Сертификат  № 0102310221047 26.11.2018-26.11.2023 Стоматология ортопедическая 
Валиулин Денис Маратович  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 1102240139350  07.06.2014-07.06.2019 Стоматология ортопедическая 
Галеев Рустем Магданович
Врач-стоматолог-ортопед  I квалификационной категории Сертификат  № 0102040015837  08.04.2017-08.04.2022 Стоматология ортопедическая 
Гиниятуллина Алина Дамировна  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102310219719 06.07.2018-06.07.2023 Стоматология ортопедическая
Илюхин Вадим Викторович  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат № 0102310215412  12.12.2017-12.12.2022 Стоматология ортопедическая
Сафина Элина Рустемовна  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102040010110 04.06.2015-04.06.2020 Стоматология ортопедическая 
Сиразетдинов Шамиль Абдрашитович Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102040012085  02.11.2015-02.11.2020 Стоматология ортопедическая
Шитова Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории Сертификат  №0102040015846  08.04.2017-08.04.2022 Стоматология ортопедическая

             
 Валиулина Ирина Михайловна Зубной врач Сертификат  №0702040012614 03.11.2016-03.11.2021 Стоматология


 

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в

ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г.Уфа

       

ФИО

Должность

Диплом

Категория

Сертификат

 
Врачи лечебно-профилактического отделения

       

Бикбов Азат Маратович

врач-стоматолог-хирург

БГМИ диплом от 30.06.1996

Первая до 16.03.2021

до 10.05.2022

Визгалова Олеся Борисовна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 18.06.1997

Высшая до 27.03.2022

до 26.06.2022

Гафиатуллина Гузель Зуфаровна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 25.06.1984

Высшая до 20.12.2021

до 04.02.2022

Демченко Юлия Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 30.06.2003

Высшая до 01.07.2020

до 25.03.2024

Кадонцева Инна Валерьевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 24.06.2000

Высшая до 25.12.2023

до 27.06.2021

Костина Оксана Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 30.06.2003

Первая до 11.04.2021

до 13.04.2024

Новгородова Наталья Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ диплом от 30.06.1994

Высшая до 16.03.2021

до 29.04.2022

Нургалеев Никита Валерьевич

врач-стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук

БГМУ диплом от 30.06.2010

нет

до 25.03.2024

Сорокина Инна Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт

ММСИ диплом от 28.06.1993

Высшая до 16.03.2021

до 18.02.2021

Стародумова Юлия Петровна
врач-стоматолог-терапевт БГМУ диплом от 18.01.2016 нет до 12.12.2022


Тимофеева Татьяна Николаевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 28.06.1991

Высшая до 28.05.2020

до 25.03.2024


Хабибуллина Регина Ралифовна

врач-стоматолог-терапевт БГМУ диплом от 18.01.2016 нет
до 12.12.2022

Халикова Гульсина Мухаметовна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ диплом от 30.06.1995

Высшая до 20.12.2021

до 23.04.2021

Цупранкова Светлана Викторовна

врач-стоматолог-хирург

БГМИ диплом от 30.06.1995

Первая до 16.03.2021

до 10.05.2022

Юнусова Индира Камильевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ диплом от 30.06.1995

Первая до 11.04.2021

до 07.02.2020

Долгополова Ольга Евгеньевна

зубной врач

УРМУ диплом от 28.06.1991

Высшая до 09.12.2021

до 03.11.2021

Кузьмина Татьяна Вильевна

зубной врач

ОЮУМУ диплом от 02.07.1984

Высшая до 11.04.2023

до 25.02.2021

Врачи ортопедического отделения





Фролов Владимир Юрьевич

Заведующий отделением,

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 25.06.1983

Высшая до 09.06.2023

до 07.03.2021

 
Ахметов Ильяс Дамирович

врач-стоматолог-ортопед БГМУ диплом от 22.06.2016
нет
до 06.07.2023

Булатова Лариса Маратовна

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им. 15 летия ВЛКСМ диплом от 26.06.1992

Первая до 09.10.2020

до 26.11.2023

Валиулин Денис Маратович

врач-стоматолог-ортопед

БГМУ диплом от 24.06.2003

нет

до 07.06.2019

Галеев Рустем Магданович

врач-стоматолог-ортопед

БГМУ диплом от 14.06.2007

Первая до 09.06.2023

до 08.04.2022

 
Гиниятуллина Алина Дамировна

врач-стоматолог-ортопед
БГМУ диплом от 23.06.2016 
нет
до 06.07.2023
 
Илюхин Вадим Викторович

врач-стоматолог-ортопед БГМУ диплом от 04.07.2015 нет
до 12.12.2022

Сафина Элина Рустемовна

врач-стоматолог-ортопед

БГМУ диплом от 30.06.2012

нет

до 04.06.2020

Сиразетдинов Шамиль Абдрашитович

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им. 15 летия ВЛКСМ диплом от 23.06.1986

Высшая до 09.06.2023

до 02.11.2020

Валиулина Ирина Михайловна

зубной врач

УРМУ диплом от 01.07.1976


до 03.11.2021


Список медицинских сестер по ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 1 г.Уфа


№ п/п
Ф.И.О.
Наименование учебного заведения, год окончания
Занимаемая должность
Дата, цикл последнего усовершенствования
Дата, специальность по сертификату
Квалификационная категория, дата получения, специальность
1
Абдрафикова
Фания Фагимовна
УМУ-2
1982
Медсестра
ортопедического отд.
27.02.2018-2023
Сестринское дело в стоматологии
023100295251
27.02.2018-2023
Сестринское дело
070231019404

2
Алпысбаева
Земфира Фанильевна
УМУ-2
1997
Медсестра терапевтического отд.
13.02.2015-2020
Сестринское дело в стоматологии
02 108983
13.02.2015-2020
Сестринское дело
070206 0134737
1,
05.07.2017-22
сестринское дело
3
Бакиева
Лилия Вилевна
УМУ-2
1992
Медсестра
хирургического кабинета
26.06.2015-2020
Сестринское дело в стоматологии
02 003196
26.06.2015-2020
Сестринское дело
070204 0001129
Высшая,
10.05.2016-21
сестринское дело
4
Зайдуллина
Альбина Алимедатовна
БМК
1999
Медсестра терапевтического отд.
16.03.2018-2023
Сестринское дело в стоматологии
023100296288
16.03.2018-2023
Сестринское дело
0702310230763
1,
02.03.2015-20
сестринское дело
5
Зарипова
Светлана Раисовна
УМУ-2
Медсестра
ортопедического отд.
16.03.2018-2023
Сестринское дело в стоматологии
023100296291
16.03.2018-2023
Сестринское дело
0702310230766
Высшая,
14.10.2014-19 сестринское дело
6
Мунирова
Флюза Фановна
УМУ-2
1983
Главная медсестра
25.06.2015-2020
Современные аспекты управления экономики здравоохранения
02 002597

15.12.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
023100257059


08.06.2017-2022
Правила сбора, хранения и удаления отходов медицинских организаций
023100166545
25.06.2015-2020
Организация сестринского дела
070204 0000703


15.12.2017-2022
Сестринское дело
070231 0190082
1,
08.07.2015-20
Организация сестринского дела

Высшая,
18.06.2014-19 сестринское дело
 7  Назмутдинова Эльза Ильмировна
 БМК 2008
Медсестра ортопедического отд.
28.06.2018-2013
Сестринское дело в
стоматологии
023100320945
28.06.2018-2023
Сестринское дело
0702310252083
8
Перескокова
Неля Галиевна
БМК
2000
Медсестра хирургического кабинета
29.05.2015-2020
Сестринское дело в стоматологии
02 001014
29.05.2015-2020
Сестринское дело
070206 0203197
Высшая,
08.07.2015-20
сестринское дело
9
Пейс
Евгения Александровна
БМК
2007
Медсестра
ортопедического отд.
10.03.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
02 019880
10.03.2017-2022
Сестринское дело
070204 0016241

10
Потапова
Фанзия Минигалеевна
УМУ-1
1978
Медсестра терапевтического отд.
03.04.2015-2020
Сестринское дело в стоматологии
02 127636
03.04.2015-2020
Сестринское дело
070206 0136598
Высшая,
04.05.2017-22
сестринское дело
11  Попенова Екатерина Анатольевна
БМК
2007
Медсестра терапевтического отд.
16.06.2017-2022
Сестринское дело в
стоматологии
02 127636
16.06.2017-2022
Сестринское дело
0702310 092040
 
12
Рафикова
Елена Владимировна
УМУ-2
1991
Рентгенолаборант
26.02.2015-2020
Лабораторное дело в стоматологии
02 109355
26.02.2015-2020
Рентгенология
070206 0135077

13
Сайфуллина
Айгуль Рамилевна
БМК
2001
Медсестра терапевтического отд.
14.10.2016-2021
Сестринское дело в стоматологии
02 015137
14.10.2016-2021
Сестринское дело
070204 0011895
1,
22.12.2014-2019
сестринское дело
14
Сафина
Гульнара Ригатовна
Сибайское МУ
2003
Медсестра терапевтического отд.
05.10.2018-2023
Сестринское дело в стоматологии
023100321633

10.04.2018-2023
Рентгенология
023100045691
05.10.2018-2023
Сестринское дело
0702310331975

10.04.2018-2023
Рентгенология
0702310231864

15
Упаева
Нина Анатольевна
Бирское МУ
1998
Медсестра терапевтического отд.
12.02.2016-2021
Сестринское дело в стоматологии
02 008363
12.02.2016-2021
Сестринское дело
070204 0005384
Высшая
03.05.2018-23
сестринское дело
16
Устинова
Оксана Борисовна
УМУ-2
1988
Старшая медсестра
23.04.2015-2020
Современные аспекты управления экономики здравоохранения
02 128318

27.10.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
023100255240
23.04.2015-2020
Организация сестринского дело
070206 0137220


27.10.2017-2022
Сестринское дело
070231 0162459
1,
02.12.2015-20
Организация сестринского дела

высшая,
06.04.2018-23 сестринское дело
17
Хуснутдинова
Айгуль Маратовна
БМК
2006
Медсестра терапевтического отд.
20.04.2018-2023
Сестринское дело в стоматологии
023100297881
20.04.2018-2023
Сестринское дело
0702310232400
1,
10.05.2016-21
сестринское дело
18
Хуснутдинова
Насима Фаиковна
Салаватское МУ
1988
Медсестра терапевтического отд.
22.04.2016-2021
Сестринское дело в стоматологии
02 011218
22.04.2016-2021
Сестринское дело
070204 0008195
высшая,
10.05.2016-21 сестринское дело
19
Яхина
Эльвира Мидхатовна
УМУ-2
1994
Рентгенолаборант
24.05.2019-2024
Лабораторное дело в рентгенологии 
023100724126
24.05.2019-2024
рентгенология
0702310426152