Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей, 13
8 (347) 263-52-57 
ufa.sp1@doctorrb.ru

Специалисты

Администрация

  Главный врач
Казакова Елена Авинировна 
   
Телефон: (347) 263-51-29
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес:450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей 13,  кабинет №2
 
  Заместитель главного врача по медицинской части
Якупов Билал Равилович
 
Телефон: (347) 263-54-57
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья
Адрес: 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая 180, кабинет №14
   Главная медицинская сестра
Мунирова Флюза Фановна
 
Телефон: (347) 263-29-65
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес: 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая, 180, кабинет №7
   Главный бухгалтер
Жигулина Елена Владимировна
 
Телефон(347) 263-53-25
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес 450068, г.Уфа, ул. Кольцевая, 180, кабинет №4
  Ведущий специалист по кадрам
Шатунова Елена Олеговна
 
Телефон:(347) 263-79-58
Время работы: ежедневно с 8-00 до 17-00ч, кроме субботы и воскресенья.
Адрес: 450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей,13, кабинет №6

 Терапевтическое отделение

Комарова Марина Ивановна 
заведующая лечебным отделением
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102180561326 01.06.2016-01.06.2022  Стоматология терапевтическая



Бикбов Азат Маратович
Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории
Сертификат  № 0102040016353 10.05.2017-10.05.2022 Стоматология хирургическая
Исламов Руслан Радикович Врач-стоматолог-хирург  Свидетельство об аккредитации № 7723 00287998 25.12.2020-2025 Стоматология хирургическая
Нуриев Булат Радисович Врач-стоматолог-хирург  Сертификат № 1102241185563
09.12.2017-09.12.2022
Стоматология хирургическая
Полуянцев Алексей Николаевич Врач-стоматолог-хирург Сертификат  № 1102242568721 19.12.2020-19.12.2025 Стоматология хирургическая

     
Визгалова Олеся Борисовна 
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории       Сертификат № 0102040017478 26.06.2017-26.06.2022 Стоматология терапевтическая       
Гафиатуллина Гузель Зуфаровна Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102040014443 04.02.2017-04.02.2022 Стоматология терапевтическая 
Демченко Юлия Владимировна
Врач-стоматолог-пародонтолог высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102310222864 25.03.2019-25.03.2024
Стоматология терапевтическая
Иванова Эльвина Ильдаровна  Врач-стоматолог Свидетельство об аккредитации №
332400071301 11.07.2018-11.07.2023
Стоматология общей практики
Костина Оксана Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт I квалификационной категории  Сертификат № 0102310223264 13.04.2019-13.04.2024 
Стоматология терапевтическая
Маркелова Валерия Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт       Сертификат  № 0102040025227 13.04.2020-13.04.2025 Стоматология терапевтическая      
Новгородова Наталья Викторовна  Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории  Сертификат № 0178270068068 29.04.2017-29.04.2022 Стоматология терапевтическая 
Сорокина Инна Валентиновна  
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102040013588 18.02.2016-18.02.2022 Стоматология терапевтическая
Стародумова Юлия Петровна
Врач-стоматолог-терапевт второй квалификационной категории         Сертификат  № 0102310215396 12.12.2017-12.12.2022 Стоматология терапевтическая  
Тимофеева Татьяна Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102310222823 25.03.2019-25.03.2024
Стоматология терапевтическая
Хабибуллина Регина Ралифовна
Врач-стоматолог-терапевт       Сертификат № 0102310215397  12.12.2017-12.12.2022 Стоматология  терапевтическая  
Хайдаров Сохибжон Собиржонович Врач-стоматолог Свидетельство об аккредитации №
772300224751 13.11.2020-13.11.2025
Стоматология общей практики
Юнусова Индира Камильевна Врач-стоматолог-пародонтолог высшей квалификационной категории Сертификат № 0102040023650  08.02.2020-08.02.2025
Стоматология терапевтическая
     
Кулешова Валентина Петровна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории    Сертификат № 1102040001026
01.04.2019-01.04.2024
Рентгенология 
     
Долгополова Ольга Евгеньевна  
Зубной врач высшей квалификационной категории Сертификат  № 0702040012616  03.11.2016-03.11.2022 Стоматология
Кузьмина Татьяна Вильевна  
Зубной врач высшей квалификационной категории Сертификат  № 0702040005864 26.02.2016-26.02.2022 Стоматология

Ортопедическое отделение  


Фролов Владимир Юрьевич
заведующий отделением
Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102180561326 07.03.2016-07.03.2022 Стоматология ортопедическая 
Ахметов Ильяс Дамирович  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102310219718 06.07.2018-06.07.2023 Стоматология ортопедическая
Бикбулатов Артур Радмирович Врач-стоматолог-ортопед Сертификат № 0102040015834
08.04.2017-08.04.2022
Стоматология ортопедическая
Булатова Лариса Маратовна Врач стоматолог-ортопед I квалификационной категории  Сертификат  № 0102310221047 26.11.2018-26.11.2023 Стоматология ортопедическая 
Гиниятуллина Алина Дамировна  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102310219719 06.07.2018-06.07.2023 Стоматология ортопедическая
Илюхин Вадим Викторович  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат № 0102310215412  12.12.2017-12.12.2022 Стоматология ортопедическая
Исанбердин Ильнар Халитович Врач-стоматолог-ортопед Сертификат  № 1102241185541  09.12.2017-09.12.2022 Стоматология ортопедическая
Минниханов Динар Флюрович  Врач-стоматолог Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 14.07.2021 № 5 Стоматология 
14.07.2021-14.07.2026
Сафина Элина Рустемовна  Врач-стоматолог-ортопед  Сертификат  № 0102040027527 12.12.2020-12.12.2025 Стоматология ортопедическая 
Сиразетдинов Шамиль Абдрашитович Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории Сертификат  № 0102040012085  02.11.2015-02.11.2022 Стоматология ортопедическая

             


 

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в

ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г.Уфа

       

ФИО

Должность

Диплом

Категория

Сертификат/свидетельство об аккредитации

 
Врачи лечебно-профилактического отделения

       

Бикбов Азат Маратович

врач-стоматолог-хирург

БГМИ диплом от 30.06.1996

Высшая до 09.03.2026

до 10.05.2022

Визгалова Олеся Борисовна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 18.06.1997

Высшая до 27.03.2022

до 26.06.2022

Гафиатуллина Гузель Зуфаровна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 25.06.1984

Высшая до 20.12.2022

до 04.02.2022

Демченко Юлия Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 30.06.2003

Высшая до 25.01.2026

до 25.03.2024

Иванова Эльвина Ильдаровна врач-стоматолог БГМУ диплом от 25.06.2018  нет до 11.07.2023
Исламов Руслан Радикович врач-стоматолог-хирург БГМУ диплом от 25.06.2016 нет до 25.12.2025   

Костина Оксана Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМУ диплом от 30.06.2003

Первая до 11.04.2022

до 13.04.2024

Маркелова Валерия Владимировна врач-стоматолог-терапевт
БГМУ диплом от 30.06.2011      нет  до 13.04.2025

Новгородова Наталья Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ диплом от 30.06.1994

Высшая до 09.03.2026

до 29.04.2022

Нуриев Булат Радисович  врач-стоматолог-хирург   БГМУ диплом от 18.01.2016  нет до 09.12.2022
 Полуянцев Алексей Николаевич  врач-стоматолог-хирург БГМУ диплом от 30.06.2010   нет  до 19.12.2025

Сорокина Инна Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт

ММСИ диплом от 28.06.1993

Высшая до 09.03.2026

до 18.02.2022

Стародумова Юлия Петровна
врач-стоматолог-терапевт БГМУ диплом от 18.01.2016 Вторая до 23.07.2026 до 12.12.2022


Тимофеева Татьяна Николаевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 28.06.1991

Высшая до 25.01.2026

до 25.03.2024


Хабибуллина Регина Ралифовна

врач-стоматолог-терапевт БГМУ диплом от 18.01.2016 нет
до 12.12.2022
Хайдаров Сохибжон Собиржонович Врач-стоматолог Алтайский ГМУ диплом от 06.07.2020  нет до 13.11.2025

Юнусова Индира Камильевна

врач-стоматолог-терапевт

БГМИ диплом от 30.06.1995

Высшая до 17.05.2026

до 08.02.2025

Долгополова Ольга Евгеньевна

зубной врач

УРМУ диплом от 28.06.1991

Высшая до 09.12.2022

до 03.11.2022

Кузьмина Татьяна Вильевна

зубной врач

ОЮУМУ диплом от 02.07.1984

Высшая до 11.04.2023

до 25.02.2022

Врачи ортопедического отделения





Фролов Владимир Юрьевич

Заведующий отделением,

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им.15-летия ВЛКСМ диплом от 25.06.1983

Высшая до 09.06.2023

до 07.03.2022

 
Ахметов Ильяс Дамирович

врач-стоматолог-ортопед БГМУ диплом от 22.06.2016
нет
до 06.07.2023
Бикбулатов Артур Радмирович  врач-стоматолог-ортопед  БГМУ диплом от 30.06.2003   нет до 08.04.2022 

Булатова Лариса Маратовна

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им. 15 летия ВЛКСМ диплом от 26.06.1992

Первая до 09.10.2022

до 26.11.2023

 
Гиниятуллина Алина Дамировна

врач-стоматолог-ортопед
БГМУ диплом от 23.06.2016 
нет
до 06.07.2023
 
Илюхин Вадим Викторович

врач-стоматолог-ортопед БГМУ диплом от 04.07.2015 нет
до 12.12.2022
Исанбердин Ильнар Халитович врач-стоматолог-ортопед  БГМУ диплом от 18.01.2016 нет до 09.12.2022
Минниханов Динар Флюрович врач-стоматолог Самарский ГМУ диплом от 02.07.2021  нет до 14.07.2026

Сафина Элина Рустемовна

врач-стоматолог-ортопед

БГМУ диплом от 30.06.2012

нет

до 12.12.2025

Сиразетдинов Шамиль Абдрашитович 

врач-стоматолог-ортопед

БГМИ им. 15 летия ВЛКСМ диплом от 23.06.1986

Высшая до 09.06.2023

до 02.11.2022

     




Список медицинских сестер по ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 1 г.Уфа


№ п/п
Ф.И.О.
Наименование учебного заведения, год окончания
Занимаемая должность
Дата, цикл последнего усовершенствования
Дата, специальность по сертификату
Квалификационная категория, дата получения, специальность
1
Абдрафикова
Фания Фагимовна
УМУ-2
1982
Медсестра
ортопедического отд.
27.02.2018-2023
Сестринское дело в стоматологии
023100295251
27.02.2018-2023
Сестринское дело
070231019404

2
Алпысбаева
Земфира Фанильевна
УМУ-2
1997
Медсестра терапевтического отд.
12.02.2020-2025
Сестринское дело в стоматологии
023101108611
12.02.2020-2025
Сестринское дело
0702310504526
1,
05.07.2017-22
сестринское дело
  3 Даховская Нелли Рамилевна  УМУ-2
2003
Медсестра терапевтического отд. 11.12.2020-2025
Сестринское дело в стоматологии
023101435815
11.12.2020-2025
Сестринское дело
0702310562804
 
 Демидович Луиза Кимовна БМК
2004 
Медсестра
терапевтического отд.
26.04.2019-2024
Сестринское дело в стоматологии
023100723262 
 26.04.2019-2024
Сестринское дело
0702310425414
 
 Каримова Алия Мидехатовна БМК
2008 
 Медсестра
терапевтического отд.
15.02.2019-2024
Сестринское дело в стоматологии
020400002572 
15.02.2019-2024
Сестринское дело 0702310355623
 
6 Зарипова
Светлана Раисовна
УМУ-2
Медсестра
ортопедического отд.
16.03.2018-2023
Сестринское дело в стоматологии
023100296291
16.03.2018-2023
Сестринское дело
0702310230766
Высшая,
06.11.2019-24 
сестринское дело
7 Кулешова Виктория Валерьевна   ГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж" Медсестра терапевтического отд. Диплом
110204 0034667 от 01.07.2020 Сестринское дело
11.11.2020-2025
Сестринское дело 
свид.об аккредитации 7723 00211397
 
8 Мунирова
Флюза Фановна
УМУ-2
1983
Главная медсестра
18.12.2020-2025
Современные аспекты управления экономики здравоохранения
023101527851

15.12.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
023100257059


08.06.2017-2022
Правила сбора, хранения и удаления отходов медицинских организаций
023100166545
18.12.2020-2025
Организация сестринского дела
0702310563057


15.12.2017-2022
Сестринское дело
070231 0190082
1,
08.07.2015-22
Организация сестринского дела


     9 Назмутдинова Эльза Ильмировна
 БМК 2008
Медсестра ортопедического отд.
28.06.2018-2023
Сестринское дело в
стоматологии
023100320945
28.06.2018-2023
Сестринское дело
0702310252083
 
10 Перескокова
Неля Галиевна
БМК
2000
Медсестра хирургического кабинета
11.12.2020-2025
Сестринское дело в стоматологии
023101435827
11.12.2020-2025
Сестринское дело
0702310562816
Высшая,
08.07.2015-22
сестринское дело
11
Пейс
Евгения Александровна
БМК
2007
Медсестра
ортопедического отд.
10.03.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
02 019880
10.03.2017-2022
Сестринское дело
070204 0016241

12
Потапова
Фанзия Минигалеевна
УМУ-1
1978
Медсестра терапевтического отд.
08.05.2020-2025
Сестринское дело в стоматологии
023101242401
08.05.2020-2025
Сестринское дело
0702310548332
Высшая,
04.05.2017-22
сестринское дело
13  Попёнова Екатерина Анатольевна
БМК
2007
Медсестра терапевтического отд.
16.06.2017-2022
Сестринское дело в
стоматологии
02 127636
16.06.2017-2022
Сестринское дело
0702310 092040
 
 14 Сафина Гульнара Ригатовна  Сибайское МУ
2003
Рентгенолаборант 10.04.2018-2023
Рентгенология
023100045691 
10.04.2018-2023
Рентгенология
0702310231864
 
15
Упаева
Нина Анатольевна
Бирское МУ
1998
Медсестра терапевтического отд.
09.02.2021-2026
Сестринское дело в стоматологии
023101724464
12.02.2016-2022
Сестринское дело
070204 0005384
Высшая
03.05.2018-23
сестринское дело
16
Устинова
Оксана Борисовна
УМУ-2
1988
Старшая медсестра
12.03.2020-2025
Современные аспекты управления, экономики здравоохранения
023101170808

27.10.2017-2022
Сестринское дело в стоматологии
023100255240
12.03.2020-2025
Организация сестринского дела
0702310505558


27.10.2017-2022
Сестринское дело
070231 0162459
1,
02.12.2015-22
Организация сестринского дела

высшая,
06.04.2018-23 сестринское дело
17
Хуснутдинова
Насима Фаиковна
Салаватское МУ
1988
Медсестра терапевтического отд.
11.03.2021-2026
Сестринское дело в стоматологии
023101725972
22.04.2016-2022
Сестринское дело
070204 0008195
высшая,
10.05.2016-22 сестринское дело
18
Яхина
Эльвира Мидхатовна
УМУ-2
1994
Рентгенолаборант
24.05.2019-2024
Лабораторное дело в рентгенологии 
023100724126
24.05.2019-2024
рентгенология
0702310426152