Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес:450038, г.Уфа, ул. Машиностроителей, 13  Регистратура - 8(347) 263-52-57
Филиал:450068, г.Уфа, ул.Кольцевая, 180        Регистратура - 8(347) 263-54-35
Приемная - 8 (347) 263-79-58
ufa.sp1@doctorrb.ru

График приема специалистов

Список врачей- стоматологов ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г.Уфа 

График работы врачей терапевтического отделения по ОМС

ФИО
специалиста
специализация Сертификат/
аккредитация
Категория / ученая степень Место приема,
№  кабинета
График работы
 четные числа нечетные числа
 Гафиатуллина Гузель Зуфаровна  Стоматология терапевтическая  до 28.02.2027  высшая Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №5
14.00-20.00 08.00-14.00
 Демченко Юлия Владимировна  Стоматология терапевтическая  до 26.03.2029  высшая Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №15
 08.00-14.00 14.00-20.00
 Иванова Эльвина Ильдаровна  Стоматология общей практики  до 27.06.2028   Ул.Кольцевая , д. 180
Каб № 
 08.00-14.00 14.00-20.00   
 Костина Оксана Алексеевна  Стоматология терапевтическая  до 23.04.2029  первая Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №16
14.00-20.00 08.00-14.00   
 Маркелова Валерия Владимировна  Стоматология терапевтическая   до 13.04.2025   Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №16
08.00-14.00    14.00-20.00
 Новгородова Наталья Викторовна  Стоматология терапевтическая   до 28.06.2027 высшая   Ул.Машиностроителей, 
д. 13
Каб №7
08.00-14.00    14.00-20.00   
 Сберегаева Елена Вадимовна  Стоматология общей практики  до 11.07.2028    Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №2
08.00-14.00 14.00-20.00
 Сорокина Инна Валентиновна  Стоматология терапевтическая  до 28.12.2026 высшая   Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №2
08.00-14.00 14.00-20.00   
 Стародумова Юлия Петровна  Стоматология терапевтическая до 26.10.2027
вторая Ул.Машиностроителей, д. 13
Каб №7
14.00-20.00 08.00.-14.00
 Тимофеева Татьяна Николаевна  Стоматология терапевтическая  до 27.02.2029 высшая   Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №16
14.00-20.00    08.00-14.00   
 Хабирова Индира Загировна  Стоматология общей практики  до 16.07.2026    Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №
   

 Хайдаров Сохибжон Собиржонович

 Стоматология общей практики  до 13.11.2025
 в/к
 
 Юнусова Индира Камильевна  Стоматология терапевтическая   до 08.02.2025 высшая  Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №15
14.00-20.00    08.00-14.00   
Долгополова Ольга Евгеньевна                      Стоматология терапевтическая    до 21.06.2027        
высшая
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №5
14.00-20.00  08.00-14.00



Бикбов Азат Маратович  
Стоматология хирургическая        до 27.04.2027        
Высшая
Ул.Кольцевая , д. 180     
Каб №9                                   
14.00-20.00      08.00.-14.00      
Нуриев Булат Радисович Стоматология хирургическая  до 26.10.2027      Ул. Кольцевая, д. 180
Каб. № 9
08.00.-14.00  14.00-20.00 
Полуянцев Алексей  Николаевич                   
Стоматология хирургическая до 19.12.2025                                                Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №9
08.00-14.00 14.00-20.00

Список врачей- стоматологов ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г.Уфа 
имеющих право оказания платных услуг населению  в 2023 году
График работы врачей терапевтического отделения по платным услугам

ФИО специалиста                                            специализация                                Сертификат/ 
аккредитация          
 
Категория                             Место приема, № кабинета    График работы
 четные числа  нечетные числа
Комарова Марина Ивановна Стоматология терапевтическая до 28.12.2026 Высшая Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №3
08.30-09.30 19.00-20.00
Стародумова Юлия Петровна Стоматология
терапевтическая
до 26.10.2027
Вторая Ул.Машиностроителей, 
д. 13 Каб №7
12.30-13.30 14.30-15.30
Сорокина
Инна Валентиновна
Стоматология терапевтическая до 28.12.2026 Высшая
 
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №2
14.30-15.30 12.30-13.30
Новгородова Наталья Викторовна Стоматология терапевтическая до 28.06.2027
Высшая
 
Ул.Машиностроителей, 
д. 13 Каб №7
14.30-15.30 12.30-13.30
 Иванова Эльвина Ильдаровна  Стоматология общей практики  до 27.06.2028    Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №
14.30-15.30 12.30-13.30   
Долгополова Ольга Евгеньевна Стоматология терапевтическая до 21.06.2027
Высшая
 
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №5
12.30-13.30 14.30-15.30
Кузьмина Татьяна Вильевна                          

Стоматология   терапевтическа     до 28.06.2027       
Высшая                                 Ул.Кольцевая , д. 180             
Каб №5                              
08.00-14.00       14.00-20.00      
Демченко Юлия Владимировна Стоматология терапевтическая До 26.03.2029 Высшая
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №15
14.30-15.30 12.30-13.30
Юнусова Индира Камильевна Стоматология терапевтическая до 08.02.2025
Высшая
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №15
12.30-13.30 14.30-15.30
Маркелова Валерия Владимировна Стоматология терапевтическая до 13.04.2025
нет Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №16
14.30-15.30 12.30-13.30
Гафиатуллина Гузель зуфаровна Стоматология терапевтическая до 28.02.2027 Высшая
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №5
12.30-13.30 14.30-15.30
Костина  Оксана Алексеевна Стоматология терапевтическая до 23.04.2029
Первая
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №16
12.30-13.30 14.30-15.30
Тимофеева Татьяна Николаевна Стоматология терапевтическая до 27.02.2029 Высшая
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №16
12.30-13.30 14.30-15.30
Бикбов Азат Маратович
Стоматология хирургическая до 27.04.2027
Высшая
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №9
12.30-13.30 14.30-15.30
Нуриев Булат Радисович Стоматология хирургическая  до 26.10.2027    нет  Ул. Кольцевая, д. 180
Каб. № 9 
14.30-15.30  12.30-13.30 
Полуянцев Алексей Николаевич
Стоматология хирургическая до 19.12.2025 нет
Ул.Кольцевая , д. 180
Каб №9
14.30-15.30 12.30-13.30